Тендер: Выполнение работ по развитию сети учреждений культурно-досугового типа (капитальный ремонт домов культуры КДЦ Железнодорожник пос. Смидович)
Начальная цена
29 574 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
09.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Уведомление о проведении проверки.doc 38 КБ
- Печатная форма (Сведения о внеплановой проверке)
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 01.07.2026
- Приложение № 2 обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение № 4 проект МК КДЦ.docx 58 КБ
- Подтверждение.pdf 1.2 МБ
- Конъюнктурный анализ подписан.pdf 1.57 МБ
- 02-01-01 СС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 90 КБ
- ЛС-02-01-02 Сантехнические работы 1~ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 206 КБ
- ЛС-02-01-01Общестроительные работы ~ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 224 КБ
- ЛС-02-01-03 Электромонтажные работы~ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 152 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки КДЦ Железнодрожник.docx 28 КБ
- 4. Пояснительная записка.pdf 103 КБ
- Акт технического обследования.pdf 1.12 МБ
- Альбом 2026.001-СМ.pdf 11.1 МБ
- Прайс Поставщик 2 подписан.pdf 1.56 МБ
- Прайс Поставщик 3 подписан.pdf 1.28 МБ
- Прайс Поставщик 1 подписан.pdf 1.66 МБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 73 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 51 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 741,0 ₽
Обеспечение контракта
1 478 705,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса