Тендер: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, КЛОПИДОГРЕЛ
Начальная цена
8 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008326000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008326000041
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 45 КБ
- 14.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 12:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- 01.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 41 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 81 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 36 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Уведомление в МПТ (клопидогрел).pdf 84 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Уведомление в МПТ (вальпроевая кислота).pdf 82 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 62 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса