Тендер: Выполнение работ по обеспечению сохранности скульптуры, посвященной историческим событиям и выдающимся личностям
Начальная цена
950 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012726000221
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012726000221
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.12.2026
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 01.07.2026
- Приложение №2 к извещению (обоснование).docx 21 КБ
- Приложение №4 к извещению (МК С.Г. Лазо).doc 141 КБ
- Описание объекта закупки .docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к составу заявки Инструкция.docx 26 КБ
- Приложение №2 к МК Лазо.xlsx 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса