Тендер: Выполнение работ по благоустройству
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Штыково
,
Приморский край
Завершён
08.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300014526000041
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014526000041
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 01.07.2026
- Прил. № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК).docx 22 КБ
- Прил. к Обосн. НМЦК (ЛСР).xlsx 77 КБ
- Прил. № 4 к Изв. (Проект Контракта).docx 72 КБ
- Прил. № 1 к Изв. (Описание объекта закупки).docx 61 КБ
- Прил. № 3 к Изв. (Требования).docx 30 КБ
- Прил. № 3 к МК (График выполнения работ).docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса