Тендер: Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070417000055
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0320300070417000055-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300070417000055-2 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0320300070417000055-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА Тропонин_ПП102.docx 170 КБ
- Документация об ЭА Тропонин_ПП102 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 14.07.2017
- Документация об ЭА Тропонин_ПП102.docx
- Документация об ЭА Тропонин_ПП102 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса