Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
3 924 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621007209_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 129 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007209 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007209 50 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 241,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса