Тендер: Поставка расходных материалов (стекло предметное)
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 14.06.2020
- Happened_0816500000620005776.rtf
- протокол_0816500000620005776-3.docx
- 13.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0816500000620005776-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005776-3 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- протокол 0816500000620005776-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0816500000620005776-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0816500000620005776-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620005776-3.docx
- 03.06.2020
- Happened_0816500000620005776.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0816500000620005776-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- tender-0816500000620005776.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса