Тендер: Замена деревянных окон на пластиковые
Начальная цена
2 042 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002021000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0820600002021000017-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0820600002021000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0820600002021000017
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0820600002021000017
- документация-извещение 1.02 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проектная документация 1.08 МБ
- Проектная документация
- Проектная документация 142 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 423,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса