Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов I класса опасности
Начальная цена
155 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Уптар, городской округ Магадан; поселок Снежный, городской округ Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028817000116
Документация
- 08.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- ТЗ Запрос КП.docx
- Форма котировочной заявки.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса