Тендер: Выполнение воздушных перевозок пассажиров, грузов и авиационных работ по установке автономного ретранслятора авиационной радиосвязи ОВЧ-диапазона
Начальная цена
341 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район
,
Камчатский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001131
Документация
- 19.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0573400000117001131-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0573400000117001131-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0573400000117001131-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация об электронном аукционе.doc
- Обоснование нач (макс) цены контракта.xlsx
- Проект контракта.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 16 КБ
- Документация об электронном аукционе 552 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Документация об электронном аукционе 552 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Обоснование нач (макс) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса