Тендер: Приобретение театральных кресел
Начальная цена
573 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Ленинский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300013519000008
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0816300013519000008-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0816300013519000008-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0816300013519000008-3 18 КБ
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0816300013519000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0816300013519000008-3 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0816300013519000008-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0816300013519000008 27 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Раздел 1. Общая информация об ЭА.docx 153 КБ
- Раздел 2. Информационнная карта.docx 49 КБ
- Раздел 3. Описание объета закупки (тех. задание).doc 76 КБ
- Раздел 4. Проект муниципального контракта.docx 66 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса