Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
541 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009419000031
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816300009419000031-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816300009419000031-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0816300009419000031
- Э.А. ГСМ.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 414,0 ₽
Обеспечение контракта
27 070,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса