Тендер: Поставка олигонуклеотидов
Начальная цена
197 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338400000526000032
- 44-ФЗ ЕИС 0338400000526000032
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.12.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 01.08.2026
- Разъяснения 12 КБ
- Разъяснения 2 12 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 703 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2026 №ИИ3 в ред. 4 703 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 703 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 31.07.2026
- НМЦК Олигонуклеотиды.xlsx 34 КБ
- 30.07.2026
- Проект контракта.docx 983 КБ
- праймеры КамчатНИРО заказ 2026 15.05.26.xlsx 17 КБ
- праймеры КамчатНИРО заказ 2026 15.05.26.xlsx 17 КБ
- Изменения от 30.07.2026 04:11. ЕЭТП Росэлторг 220 КБ
- 28.07.2026
- НМЦК Олигонуклеотиды.xlsx 34 КБ
- Проект контракта.docx 983 КБ
- праймеры КамчатНИРО заказ 2026 15.05.26.xlsx 17 КБ
- Требования на участие в аукционе с 01.07.2026.docx 98 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 702 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 214 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 898,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса