Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
297 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002818000040
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0116100002818000040-3 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0116100002818000040-2 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0116100002818000040-1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0116100002818000040 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД_часть_1[5]_Бумага.docx 147 КБ
- АД_часть_2[5]_Бумага.docx 74 КБ
- АД_часть_3[5]_Бумага.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 979,0 ₽
Обеспечение контракта
14 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса