Тендер: Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональных льготников) лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
Начальная цена
757 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 124 КБ
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 241 КБ
- 28.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК валсартан сакубитрил.xlsx 15 КБ
- 3. Проект контракта В С.docx 68 КБ
- 2. Описание объекта закупки В С.doc 46 КБ
- 4. Требования к содержанию заявки.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 576,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса