Тендер: ОСЕЛЬТАМИВИР, ЛОПЕРАМИД, ОМЕПРАЗОЛ, АЦИКЛОВИР, БУПИВАКАИН, БУПИВАКАИН, ПРОПОФОЛ
Начальная цена
57 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район, село Камень-Рыболов
,
Приморский край
Завершён
05.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103626000110
- РТС-Тендер 0320300103626000110
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 07:59 - 05.08.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2027
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 28.07.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 33 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 95 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (5).docx 36 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Уведомление в МПТ.pdf 476 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса