Тендер: Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота)
Начальная цена
625 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.08.2026 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007526000129
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007526000129
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 05.08.2026
- 0338300007526000129 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- Приложение № 1. НМЦК. Поставка лекарственных препаратов.xlsx 51 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭК. Поставка лекарственных средств.docx 92 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Поставка лекарственных препаратов.docx 28 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 26 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 65 КБ
- Увед. Прегаб. 300 мг.pdf 80 КБ
- Увед. Олод. Тиотр.бр. 2,5 2,5.pdf 80 КБ
- Увед. Линагл. 5 мг.pdf 80 КБ
- Увед. глицирр.кисл. фосф. 65 мг 300 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Фамотид. 40 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Ибупроф. 5%.pdf 81 КБ
- Увед. Бекл. Формот. 100 6.pdf 81 КБ
- Увед. Салм. Флут. 25 250.pdf 81 КБ
- Увед. Левод. Бенсер. 100 25.pdf 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 255,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса