Тендер: НИВОЛУМАБ, НИВОЛУМАБ
Начальная цена
47 857 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826004013
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826004013
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 04:35 - 05.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2027
Документация
- 08.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 28.07.2026
- ОНМЦК ниволумаб.xlsx 30 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 81 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 21 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 34 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 1875new - 2026-07-22T120750.430.pdf 85 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (4) (45).docx 37 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
478 576,2 ₽
Обеспечение контракта
4 785 762,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса