Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Абиратерон
Начальная цена
127 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- 1134-2.pdf 95 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2021 №0123200000321001134-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0123200000321001134-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 1134-1.doc 92 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- изменения 1134.doc 121 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0123200000321001134 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0123200000321001134 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса