Тендер: ГИДРОХЛОРОТИАЗИД; ДЕКСАМЕТАЗОН; ЛЕВОФЛОКСАЦИН
Начальная цена
165 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826004010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826004010
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 27.07.2026
- ОНМЦК.xlsx 44 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 84 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).do cx 32 КБ
- 1875new (ГИДРОХЛОРОТИАЗИД).pdf 82 КБ
- 1875new (Дексаметазон).pdf 82 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 1875new (Левофлоксацин).pdf 83 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса