Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
436 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200009126000056
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009126000056
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 08:11 - 05.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 27.07.2026
- Лекарства не ЖНВЛП 8 июль 26..docx 56 КБ
- Контракт лекарства.docx 57 КБ
- Лекарства не ЖНВЛП 8 июль 26..docx 56 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 368,0 ₽
Обеспечение контракта
21 840,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса