Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
613 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009126000055
- РТС-Тендер 0338200009126000055
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 06:36 - 04.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 01.08.2026
- ответ на запрос о разъяснении 2.docx 15 КБ
- ответ на запрос о разъяснении.docx 15 КБ
- ответ на запрос о разъяснении 101062727.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.07.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 27.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Лекарства не ЖНВЛП 8 июль 26..docx 56 КБ
- Контракт лекарства.docx 57 КБ
- Лекарства не ЖНВЛП 8 июль 26..docx 56 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 130,6 ₽
Обеспечение контракта
30 653,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса