Тендер: поставка лекарственных средств
Начальная цена
194 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009126000053
- РТС-Тендер 0338200009126000053
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 02:44 - 04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 27.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Лекарства ЖНВЛП 7 ИЮЛЬ 26..docx 111 КБ
- Контракт лекарства.docx 57 КБ
- Лекарства ЖНВЛП 7 ИЮЛЬ 26..docx 111 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 948,9 ₽
Обеспечение контракта
9 744,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса