Тендер: Содержание автомобильной дороги Подъезд
Начальная цена
752 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус; село Мегино-Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0316300002519000019-1
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0316300002519000019-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0316300002519000019 17 КБ
- Аукционная документация Подъезд к с. Мегино-Алдан.rar 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 521,0 ₽
Обеспечение контракта
37 605,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса