Тендер: Выполнение работ по расчистке минерализованной полосы
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Верхний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018018000020
Документация
- 31.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 23.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.05.2018 №0116300018018000020 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 3. Документация.doc 165 КБ
- 4. локальный сметный расчет.rtf 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса