Тендер: Поставка расходного материала (индикаторная трубка)
Начальная цена
457 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол 0816500000620004282-1.docx.docx
- протокол 0816500000620004282-3.docx.docx
- 29.04.2020
- протокол 0816500000620004282-3.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.04.2020 №0816500000620004282-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- протокол 0816500000620004282-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0816500000620004282-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- tender-0816500000620004282.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 23 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса