Тендер: Поставка оборудования для системы видеонаблюдения (коммутатор, жесткий диск)
Начальная цена
15 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619014115-1
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619014115-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- tender-0816500000619014115.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014115 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Извещение ЭА3341532.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3341532.docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3341532.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
790,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса