Тендер: Поставка набора реагентов для иммунохроматографического выявления скрытой крови в кале человека
Начальная цена
499 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004058
Документация
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004058-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916004058-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916004058-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0116200007916004058.doc 3 КБ
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 4 ПК.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса