Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранной сигнализации
Начальная цена
75 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000087
Документация
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300121417000087-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320300121417000087-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320300121417000087-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320300121417000087-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320300121417000087-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320300121417000087-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Документация об электронном аукционе (ТО средств охранной сигнализиции).rtf 1.15 МБ
- нмцк.xls 36 КБ
- Документация об электронном аукционе (ТО средств охранной сигнализиции) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса