Тендер: Поставка ИМН для отделения ЧЛХ
Начальная цена
466 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Крутобереговый
,
Камчатский край
Завершён
31.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000538
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000538
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.09.2027
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 43 КБ
- 22.07.2026
- I. Расчет НМЦК.docx 34 КБ
- II.Проект договора.docx 49 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 34 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 31 КБ
- VI. Титульный лист.doc 75 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса