Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
59 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010717000018
Документация
- 03.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0347200010717000018-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.08.2017 №0347200010717000018-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0347200010717000018-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.08.2017 №0347200010717000018-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- tender-0347200010717000018.doc 3 КБ
- Дополнительная_информация_к_извещению.docx
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx
- Раздел_4._Порядок__внесения_денежных_средств_в_качестве_обеспечения_заявки_на_участие_в_электронном_аукционе.docx
- Раздел_7._Информация__о_контракте.docx
- Раздел_8_-_Обоснование_НМЦ.xls
- АД.docx
- Приложение_№_3_-_Проект_договора.docx
- Другое.. (Печатная форма)
- Дополнительная_информация_к_извещению.docx 27 КБ
- Приложение_№_1_-_Техническое_задание.docx 20 КБ
- Раздел_4._Порядок__внесения_денежных_средств_в_качестве_обеспечения_заявки_на_участие_в_электронном_аукционе.docx 25 КБ
- Раздел_7._Информация__о_контракте.docx 27 КБ
- Раздел_8_-_Обоснование_НМЦ.xls 37 КБ
- АД.docx 67 КБ
- Приложение_№_3_-_Проект_договора.docx 55 КБ
- Другое.. (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса