Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса для обеспечения требований безопасности при взаимодействии региональной медицинской информационной системы и Единой системы идентификации и аутентификации
Начальная цена
2 312 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000226000988
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000226000988
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 08:38 - 29.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦК... ...doc 143 КБ
- Проект контракта... ...doc 172 КБ
- Описание объекта закупки... ....doc 69 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению... ...docx 76 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 120,8 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса