Тендер: Выполнение работ по замене дверей с установкой домофонов в домах культуры Яковлевского муниципального округа
Начальная цена
593 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка; Яковлевский район, село Озерное; Яковлевский район, железнодорожная станция Варфоломеевка; Яковлевский район, село Минеральное
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320600004126000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320600004126000003
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 20.07.2026
- ЛСР .xlsx 148 КБ
- проект контракта.docx 50 КБ
- ТЗ двери.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (19).docx 37 КБ
- ГВР.docx 13 КБ
- Замена дверей ВОР.xlsx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса