Тендер: Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
Начальная цена
934 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006526000263
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000263
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 09:17 - 27.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Проект муниципального контракта .docx 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ.docx 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 340,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса