Тендер: Поставка картофеля продовольственного (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
4 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; Ивановский район, село Среднебелая
,
Амурская область
Завершён
28.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100012726000031
- РТС-Тендер 0351100012726000031
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 09:22 - 28.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 20.07.2026
- Приложение 2 (НМЦК) к извещению - картофель 2026.docx 16 КБ
- Приложение 4 (проект контракта) к извещению картофель 2026.rtf 731 КБ
- Приложение 1 (описание) к извещению - картофель 2026.docx 17 КБ
- Приложение 3 (заявка) к извещению - картофель 2026.docx 27 КБ
- Извещение картофель 2026.doc 187 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 800,0 ₽
Обеспечение контракта
403 920,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса