Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (автомобиль грузовой с краном-манипулятором)
Завершён
07.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3972155
- 223-ФЗ ЕИС 32616217907
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 - 07.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- 3452_260807111123_001.pdf 107 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 03:59. РТС-Тендер 92 КБ
- 03.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК манипулятор изм.docx 113 КБ
- Изменения от 03.08.2026 05:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 06:30. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК манипулятор.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- НМЦД манипулятор.xls 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса