Тендер: Оказание авиационных услуг по перевозке груза и пассажиров с борта судна на труднодоступные станции
Начальная цена
12 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
28.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0388100001826000055
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001826000055
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 20.07.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 59 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки.doc 54 КБ
- Приложение 5 Реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 500,0 ₽
Обеспечение контракта
607 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса