Тендер: Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена
129 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
29.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178100000626000039
- РТС-Тендер 0178100000626000039
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 05:02 - 29.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 115 КБ
- 20.07.2026
- НМЦК .xls 43 КБ
- Проект контракта.docx 88 КБ
- Описание объекта закупки кондиционер.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса