Тендер: Поставка мобильного аэродромного источника электропитания постоянного тока для запуска двигателей воздушных судов
Начальная цена
2 901 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347500001226000012
- РТС-Тендер 0347500001226000012
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 04:51 - 29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦК аэродромный источник питания.xls 48 КБ
- Проект контракта на поставку аэродромного источника.zip 460 КБ
- ООЗ аэродромный источник питания.docx 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (преимущество, СМП).docx 32 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 509,8 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса