Тендер: Размещение информационных видеоматериалов социальной направленности о безопасности дорожного движения на широкоформатных экранах
Начальная цена
864 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123500000426000006
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000426000006
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 04:51 - 27.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 431 КБ
- Проект государственного контракта (светодиодные экраны).docx 31 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 96 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению заявки.pdf 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса