Тендер: Поставка электротоваров для подключения медицинского оборудования
Начальная цена
2 811 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000226000989
- РТС-Тендер 0878500000226000989
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 10:11 - 29.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.12.2026
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 20.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 77 КБ
- Приложение № 3 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdf 89 КБ
- Декларация.pdf 263 КБ
- Приложение № 2 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdf 87 КБ
- Приложение № 1 к Описанию объекта закупки (Уведомление).pdf 104 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 115,3 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса