Тендер: Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
999 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118418000005
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2018 №0320300118418000005-4 (Печатная форма)
- 18.07.2018
- tender-0320300118418000005.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2018 №0320300118418000005 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Том 2. Техническая часть.docx 29 КБ
- Том 3. Муниципальный контракт.doc 184 КБ
- ТОм 1. Документация.doc 301 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса