Тендер: Оказание услуг по предоставлению в эксплуатацию специализированной техники с экипажем (Экскаватор колесный с отвалом 0, 55 м3)
Завершён
11.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616221501
- РТС-Тендер 3973463
Подача заявок (МСК)
20.07.2026 17:00 - 11.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол экскаватор.pdf 740 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 12:37. РТС-Тендер 92 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор колес с отвалом0,55.docx 153 КБ
- Изменения от 05.08.2026 14:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 03:58. РТС-Тендер 91 КБ
- 01.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор колес с отвалом0,55.docx 116 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 08:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОС КОТИРОВОК экскаватор колес с отвалом0,55.docx 119 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Приморском крае
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса