Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
6 543 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006526000272
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000272
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 07:50 - 29.07.2026 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение (0120300006526000272) 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.07.2026
- Обоснование НМЦК. 2 пг 2026 (1).xls 66 КБ
- Проект контракта.doc 324 КБ
- Описание объекта закупки 2 пг 2026.doc 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- План БТИ.docx 846 КБ
- Перечень Оборудование.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 1-4 классах) ОВЗ.xlsx 50 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 1-4 классах).xlsx 43 КБ
- экспликация.pdf 6.02 МБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 5-11 классах) ОВЗ.xlsx 51 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 5-11 классах).xlsx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 439,1 ₽
Обеспечение контракта
1 963 172,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса