Тендер: Осуществление строительного контроля за ходом и качеством выполнения работ по объекту: Капитальный ремонт фасада и элементов ландшафтного дизайна административного здания
Начальная цена
3 458 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001772
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000926001772
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 30.07.2026
- 6806fdcd-3f87-47b2-a2cb-a8189e56ee9c.docx 9 КБ
- 0847500000926001772 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК. Протокол НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 232 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 94 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Приложение № 2.2. Заключениек госэкспертизы.docx 2.26 МБ
- Приложение № 2.1. Обоснование НМЦК - ССР.xlsx 2.78 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 584,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса