Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
5 739 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.07.2026 02:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000279
- РТС-Тендер 0120300006526000279
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 08:35 - 30.07.2026 02:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение (0120300006526000279) 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Обоснование НМЦК. 2 пг 2026.xls 66 КБ
- Проект контракта МБОУ СОШ 30 2 пг 2026.docx 81 КБ
- Описание объекта закупки 2 пг 2026.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- План БТИ (Приложение № 1 к договору).pdf 91 КБ
- Приложение № 2 к Договору(экспликация).docx 96 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 1-4 классах).xlsx 43 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 5-11 классах) ОВЗ.xlsx 51 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 1-4 классах) ОВЗ.xlsx 50 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для организации питания детей (в 5-11 классах).xlsx 40 КБ
- Приложение № 3 к Договору (оборудование).docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 392,3 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса