Тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена
10 597 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000526000029
- ЕЭТП Росэлторг 0820300000526000029
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 10.08.2026
- 0820300000526000029 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- Ответ на запрос от 22.07.2026 № 182086 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 21.07.2026
- МБОУ СОШ №2 Обоснование НЦЕУ.xls 41 КБ
- МБОУ СОШ №2 Проект контракта безобъемник по организации питания детей (1).doc 2.06 МБ
- МБОУ СОШ №2 Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Меню.7z 157 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 38 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 10621715.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 985,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса