Тендер: Оказание услуг по обеспечению условий и размещения лиц в обсерваторе на время работы XI Восточного Экономического Форума
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003326000019
- РТС-Тендер 0120200003326000019
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 01:29 - 27.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.10.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 21.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦК обсерватор 2026.xlsx 17 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 65 КБ
- ТЗ обсерватор 2026.odt 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса