Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
13 191 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.07.2026 02:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006526000269
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006526000269
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 07:53 - 29.07.2026 02:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК (МБОУ СОШ № 16) 30 КБ
- Проект контракта (МБОУ СОШ № 16) 82 КБ
- Описание объекта закупки (МБОУ СОШ № 16) 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 46 КБ
- 21.07.2026
- Обоснование НМЦК (МБОУ СОШ № 16).xlsx 30 КБ
- Проект контракта (МБОУ СОШ № 16) .docx 82 КБ
- Описание объекта закупки (МБОУ СОШ № 16) .docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция.docx 41 КБ
- Перечень оборудования МБОУ СОШ № 16 .docx 16 КБ
- Приложение № 2 к Договору (экспликация) (Ленинградская 59).pdf 3.33 МБ
- Приложение № 2 к Договору (экспликация) (Амурская,41).pdf 10.04 МБ
- Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню для учащихся .zip 153 КБ
- Приложение № 1 к Договору (план БТИ) (ул. Ленинградская, 59).pdf 156 КБ
- Приложение № 1 к Договору (план БТИ) (ул. Амурская,41).docx 110 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 915,0 ₽
Обеспечение контракта
3 957 449,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса