Тендер: Выполнение работ по нанесению разметки на дорогу
Начальная цена
121 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300037519000014-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0116300037519000014-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0116300037519000014 16 КБ
- Документация.zip 6.69 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 091,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса